Приобретение прочих реагентов (Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал) для нужд ГБУЗ РТ "РКДЦ" (ОМС) на 2026 год
Начальная цена113 420,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 671,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003491
ИКЗ
262170102497117010100100050430000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
667001, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, КЫЗЫЛ Г., УЛ. ДРУЖБЫ, Д. 36А, Заведующий КДЛ: Тюлюш Темир Игоревич Номер контактного телефона: 89235341874, Адрес электронной почты: gplaboratoria@yandex.ru
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Арияна Сылдысовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 13 094,16 ₽ | 52 376,64 ₽ |
| 2 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 15 260,99 ₽ | 61 043,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ