Поставка складных стульев за счет субсидий из федерального бюджета для нужд Государственного бюджетного учреждения Республики Тыва «Республиканский центр поддержки молодёжных инициатив» на 2026 г.

Электронный аукцион № 0112200000826003492 опубликован 28.07.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 262170000775817000100100480013109244
Начальная цена226 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 262 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 310 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003492
ИКЗ
262170000775817000100100480013109244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Дворец молодежи, ком 504
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубинская Анастасия Анатольевна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул пластиковый
31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120
116 Штука1 950 ₽226 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы