Приобретение расходных материалов (Скарификатор неавтоматический, одноразового использования) для нужд ГБУЗ РТ "Перинатальный центр РТ" на 2026 год (2 полугодие)

Запрос котировок в электронной форме № 0112200000826003493 опубликован 28.07.2026, 17:20 в ЕИС ИКЗ 262170102642517010100100270830000244
Начальная цена162 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003493
ИКЗ
262170102642517010100100270830000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:20
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:20
Подача заявок
до 05.08.2026, 06:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Арияна Сылдысовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скарификатор неавтоматический, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
40 000 Штука4,06 ₽162 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы