Приобретение продуктов питания для нужд (Крупы+яйца куриные) ГБУЗ РТ "Тандинская ЦКБ им.М.Т.Оюна" РТ на 2026 год
Начальная цена38 108,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003494
ИКЗ
262170500055517050100100090070000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 8 Килограмм | 778,75 ₽ | 6 230 ₽ |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 45 Килограмм | 45,22 ₽ | 2 034,9 ₽ |
| 3 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 35 Килограмм | 32,67 ₽ | 1 143,45 ₽ |
| 4 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 40 Килограмм | 50,67 ₽ | 2 026,8 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 40 Килограмм | 32 ₽ | 1 280 ₽ |
| 6 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 37 Килограмм | 38,33 ₽ | 1 418,21 ₽ |
| 7 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 45 Килограмм | 36,67 ₽ | 1 650,15 ₽ |
| 8 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 45 Килограмм | 58,33 ₽ | 2 624,85 ₽ |
| 9 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 40 Килограмм | 60,67 ₽ | 2 426,8 ₽ |
| 10 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 2 025 Штука | 8,53 ₽ | 17 273,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)