Оказание услуг по выполнению работ по обеспечению интеграционного взаимодействия государственной информационной системы в сфере здравоохранения Республики Тыва со специализированной информационной системой дистанционного наблюдения пациентов
Начальная цена9 900 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 49 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003500
ИКЗ
262170105270717010100101650130000242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Все услуги, в том числе инструктаж пользователей оказываются Исполнителем удаленно с помощью информационно-коммуникационных технологий.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по выполнению работ по обеспечению интеграционного взаимодействия государственной информационной системы в сфере здравоохранения Республики Тыва со специализированной информационной системой дистанционног... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 9 900 000 ₽ | 9 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ