Поставка столов обеденных за счет субсидий из федерального бюджета для нужд ГБУ РТ «Республиканский центр поддержки молодёжных инициатив» на 2026 г.
Начальная цена86 465,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 864,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 323,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003505
ИКЗ
262170000775817000100100470013109244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Дворец молодежи, ком. 504
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубинская Анастасия Анатольевна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол обеденный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 9 Штука | 9 607,33 ₽ | 86 465,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ