Поставка опор освещения для нужд Администрации Дзун-Хемчикского кожууна
Начальная цена2 751 640,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 516,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 137 582,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003508
ИКЗ
263170900171117090100100060010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 06:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Чадан, улица Ленина 42
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Опора наружного освещения металлическая 25.11.22.110 Опоры линий электропередачи (ЛЭП) из черных металлов | 70 Штука | 26 129,17 ₽ | 1 829 041,9 ₽ |
| 2 | Закладные детали Фундамент для опор (ОГК-7) уличного освещения с комплектом крепежа(болты и гайки) 25.11.22.192 Опоры из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 9 672,87 ₽ | 677 100,9 ₽ |
| 3 | Кронштейн для опоры (для ОГК-7) 25.11.22.110 Опоры линий электропередачи (ЛЭП) из черных металлов | 70 Штука | 3 507,11 ₽ | 245 497,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ