Приобретение спортивного инвентаря для реализации комплекса мер Республики Тыва "Развитие системы поддержки детей и семей с детьми участников СВО" на 2026 год
Начальная цена1 323 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 615 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003511
ИКЗ
262170103312617010100100290060000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Тыва, Овюрский м.р-н, с.п. Хандагайты, с. Хандагайты, ул. Почтовая д. 32 кв. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стойка баскетбольная игровая 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 6 Штука | 13 000 ₽ | 78 000 ₽ |
| 2 | Стол для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 6 Штука | 35 000 ₽ | 210 000 ₽ |
| 3 | Сетка волейбольная 32.30.15.112 Инвентарь для волейбола | 12 Штука | 3 500 ₽ | 42 000 ₽ |
| 4 | Настольный футбол 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 6 Штука | 68 000 ₽ | 408 000 ₽ |
| 5 | Переносные футбольные ворота 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 6 Штука | 27 000 ₽ | 162 000 ₽ |
| 6 | Мяч футбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 18 Штука | 3 500 ₽ | 63 000 ₽ |
| 7 | Мяч волейбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 12 Штука | 9 500 ₽ | 114 000 ₽ |
| 8 | Комплект для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 36 Штука | 1 500 ₽ | 54 000 ₽ |
| 9 | Стойки волейбольные 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 6 Пара (2 шт.) | 32 000 ₽ | 192 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ