Приобретение продуктов питания (консервы рыбные, рыба замороженная) для нужд ГБУЗ РТ "Тандинская ЦКБ им.М.Т.Оюна" РТ на 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0112200000826003514 опубликован 29.07.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 262170500055517050100100090090000244
Начальная цена67 829,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003514
ИКЗ
262170500055517050100100090090000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 06:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Респ Тыва, Тандинский м.р-н, с.п. Бай-Хаак, с Бай-Хаак, ул Советская д. 112
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Арияна Сылдысовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Консервы рыбные натуральные
10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные
57 Килограмм163,67 ₽9 329,19 ₽
2
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
225 Килограмм260 ₽58 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы