Поставка оргтехники для нужд ГБУ РТ "ССДИ"
Начальная цена169 460,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 473,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003521
ИКЗ
262171700860817170100100240030000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 06.08.2026, 06:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубинская Анастасия Анатольевна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 2 Штука | 81 510,55 ₽ | 163 021,1 ₽ |
| 2 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 5 Штука | 821,22 ₽ | 4 106,1 ₽ |
| 3 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 2 Штука | 1 166,47 ₽ | 2 332,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ