Приобретение спортивного инвентаря (тренажеры) для реализации комплекса мер Республики Тыва "Развитие системы поддержки детей и семей с детьми участников СВО" на 2026 год

Электронный аукцион № 0112200000826003533 опубликован 31.07.2026, 12:14 в ЕИС ИКЗ 262170103312617010100100290050000244
Начальная цена760 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003533
ИКЗ
262170103312617010100100290050000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шведская стенка
32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой
4 Штука35 000 ₽140 000 ₽
2
Тренажеры силовые
32.30.14.121 Тренажеры силовые
4 Штука40 000 ₽160 000 ₽
3
Дорожка беговая электрическая
32.30.14.122 Дорожки беговые
4 Штука30 000 ₽120 000 ₽
4
Ковер борцовский для вольной и греко-римской борьбы
32.30.14.116 Инвентарь и оборудование для борьбы
1 Штука150 000 ₽150 000 ₽
5
Коврик гимнастический
32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой
40 Штука2 500 ₽100 000 ₽
6
Велотренажер спортивный
32.30.14.123 Велотренажеры
2 Штука45 000 ₽90 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы