Приобретение продуктов питания (творог+сыр+сливочное масло) для нужд ГБУЗ РТ "Тандинская ЦКБ им.М.Т.Оюна" РТ на 2026 год
Начальная цена130 211,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003534
ИКЗ
262170500055517050100100090080000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 06:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Тыва, Тандинский м.р-н, с.п. Бай-Хаак, с Бай-Хаак, ул Советская д. 112
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 82 Килограмм | 416,67 ₽ | 34 166,94 ₽ |
| 2 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 65 Килограмм | 641,03 ₽ | 41 666,95 ₽ |
| 3 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 81 Килограмм | 671,33 ₽ | 54 377,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ