Поставка элементов водосточной системы в рамках реализации губернаторского проекта "Сорунза" на 2026 год (дополнительно)
Начальная цена141 658,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 082,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003538
ИКЗ
262170104900617010100100230480000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:40
Подача заявок
до 10.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Желоб водосточный 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 954,28 ₽ | 22 902,72 ₽ |
| 2 | Соединитель желоба 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 183,28 ₽ | 4 398,72 ₽ |
| 3 | Заглушка желоба 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 132,07 ₽ | 1 320,7 ₽ |
| 4 | Колено трубы 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 348,83 ₽ | 2 092,98 ₽ |
| 5 | Воронка выпускная 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 314,33 ₽ | 1 885,98 ₽ |
| 6 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 180 Погонный метр | 379,06 ₽ | 68 230,8 ₽ |
| 7 | Держатель желоба 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 159 Штука | 194,53 ₽ | 30 930,27 ₽ |
| 8 | Держатель трубы 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 54 Штука | 183,27 ₽ | 9 896,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ