Поставка канцелярских товаров (бейджи и фотобумаги) для нужд ГБУ РТ "Кызылский дом-интернат"
Начальная цена19 043,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003542
ИКЗ
262170102958517010100100350370000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 06:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Арияна Сылдысовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бейдж 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 80 Штука | 23,33 ₽ | 1 866,4 ₽ |
| 2 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 10 Упаковка | 936,67 ₽ | 9 366,7 ₽ |
| 3 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 5 Упаковка | 963,49 ₽ | 4 817,45 ₽ |
| 4 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 3 Упаковка | 997,6 ₽ | 2 992,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ