Оказание услуг по производственному контролю на 2026 года для нужд филиала ГБУЗ РТ "Противотуберкулезный диспансер" в Тандинском кожууне (повторно)

Запрос котировок в электронной форме № 0112200000826003562 опубликован 03.08.2026, 08:38 в ЕИС ИКЗ 262170100936317010100100530080000244
Начальная цена184 516,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 225,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003562
ИКЗ
262170100936317010100100530080000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 10.08.2026, 06:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
дом б/н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по производственному контролю
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица184 516,09 ₽184 516,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы