Приобретение расходных материалов оргтехники для нужд ГБУЗ РТ "РКДЦ" (ОМС) на 2026 год
Начальная цена1 033 329,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 166,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 666,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003569
ИКЗ
262170102497117010100100050470000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 12.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Монгуш Арияна Сылдысовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и принадлежности прочих офисных машин 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 1 627,86 ₽ | 32 557,2 ₽ |
| 2 | Части и принадлежности прочих офисных машин 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 3 935,6 ₽ | 78 712 ₽ |
| 3 | Части и принадлежности прочих офисных машин 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 2 842,77 ₽ | 113 710,8 ₽ |
| 4 | Части и принадлежности прочих офисных машин 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 423,59 ₽ | 847,18 ₽ |
| 5 | Части и принадлежности прочих офисных машин 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 2 733,49 ₽ | 54 669,8 ₽ |
| 6 | Части и принадлежности прочих офисных машин 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 2 734,93 ₽ | 5 469,86 ₽ |
| 7 | Части и принадлежности прочих офисных машин 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | 590,03 ₽ | 17 700,9 ₽ |
| 8 | Части и принадлежности прочих офисных машин 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 1 172,85 ₽ | 9 382,8 ₽ |
| 9 | Части и принадлежности прочих офисных машин 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 1 320,99 ₽ | 5 283,96 ₽ |
| 10 | Части и принадлежности прочих офисных машин 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 2 845,71 ₽ | 11 382,84 ₽ |
| 11 | Части и принадлежности прочих офисных машин 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 2 845,71 ₽ | 28 457,1 ₽ |
| 12 | Части и принадлежности прочих офисных машин 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 5 856,05 ₽ | 17 568,15 ₽ |
| 13 | Части и принадлежности прочих офисных машин 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 2 883,37 ₽ | 11 533,48 ₽ |
| 14 | Части и принадлежности прочих офисных машин 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 12 089,57 ₽ | 120 895,7 ₽ |
| 15 | Части и принадлежности прочих офисных машин 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 563,39 ₽ | 1 126,78 ₽ |
| 16 | Части и принадлежности прочих офисных машин 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 791,15 ₽ | 7 911,5 ₽ |
| 17 | Части и принадлежности прочих офисных машин 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 7 148,33 ₽ | 71 483,3 ₽ |
| 18 | Части и принадлежности прочих офисных машин 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 14 400,38 ₽ | 28 800,76 ₽ |
| 19 | Части и принадлежности прочих офисных машин 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 1 801,57 ₽ | 18 015,7 ₽ |
| 20 | Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 4 405,68 ₽ | 88 113,6 ₽ |
| 21 | Части и принадлежности прочих офисных машин 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 994,44 ₽ | 19 888,8 ₽ |
| 22 | Части и принадлежности прочих офисных машин 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 4 915,64 ₽ | 9 831,28 ₽ |
| 23 | Части и принадлежности прочих офисных машин 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 13 757,08 ₽ | 82 542,48 ₽ |
| 24 | Части и принадлежности прочих офисных машин 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 2 329,85 ₽ | 6 989,55 ₽ |
| 25 | Части и принадлежности прочих офисных машин 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 12 343,09 ₽ | 123 430,9 ₽ |
| 26 | Части и принадлежности прочих офисных машин 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 2 174,93 ₽ | 4 349,86 ₽ |
| 27 | Части и принадлежности прочих офисных машин 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 6 481,39 ₽ | 12 962,78 ₽ |
| 28 | Части и принадлежности прочих офисных машин 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 7 766,13 ₽ | 15 532,26 ₽ |
| 29 | Части и принадлежности прочих офисных машин 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 959,88 ₽ | 3 919,76 ₽ |
| 30 | Части и принадлежности прочих офисных машин 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 1 512,9 ₽ | 30 258 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ