Поставка строительных материалов (металлочерепица, планка конька, изоляционный материал) в рамках реализации губернаторского проекта "Сорунза" на 2026 год

Электронный аукцион № 0112200000826003570 опубликован 07.08.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 262170104900617010100100230460000244
Начальная цена1 408 319,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 083,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 415,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003570
ИКЗ
262170104900617010100100230460000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 12.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Арияна Сылдысовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Планка конька плоского
25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов
60 Штука1 318,81 ₽79 128,6 ₽
2
Планка конька плоского
25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов
100 Штука1 318,81 ₽131 881 ₽
3
Навес из металла
25.11.10.000 Здания сборные из металла
250 Штука4 478,58 ₽1 119 645 ₽
4
Материал изоляционный рулонный
23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные
3 500 Квадратный метр22,19 ₽77 665 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы