Поставка лекарственного препарата (Ритуксимаб) для льготных категорий граждан федерального регистра на 2026 год.

Запрос котировок в электронной форме № 0112200000826003575 опубликован 04.08.2026, 08:37 в ЕИС ИКЗ 262170105270717010100100991372120323
Начальная цена1 247 332,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 473,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 366,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003575
ИКЗ
262170105270717010100100991372120323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 11.08.2026, 06:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУ РТ «Ресфармация»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РИТУКСИМАБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
2 250 см[3*];^мл554,37 ₽1 247 332,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы