Выполнение лесоавиационных работ на самолете типа Ан-2 с базированием в аэропорту г. Кызыла Республики Тыва для нужд Государственного автономного учреждения Республики Тыва «Тувинская база авиационной охраны лесов от пожаров» с целью авиапатрулирования, тушения лесных пожаров и проведения воздушных тренировок ПДПС в 2026 году.
Начальная цена3 940 015,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 400,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 197 000,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003576
ИКЗ
262170104546717010100100230010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы лесоавиационные 52.23.19.113 Работы лесоавиационные | 22 Час | 179 091,6 ₽ | 3 940 015,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ