Оказание услуг по предоставлению прав на использование антивирусного программного обеспечения (Kaspersky Endpoint Security) для нужд ГКУ "Межотраслевая централизованная бухгалтерия Республики Тыва" 2026

Запрос котировок в электронной форме № 0112200000826003581 опубликован 05.08.2026, 11:13 в ЕИС ИКЗ 262170000296817000100100330015829242
Начальная цена1 276 183,55 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 380,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 809,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003581
ИКЗ
262170000296817000100100330015829242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 12.08.2026, 06:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с ТЗ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
550 Условная единица2 281,4 ₽1 254 770 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
15 Штука1 427,57 ₽21 413,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы