Оказание услуги по предоставлению доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет за 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0112200000826003586 опубликован 05.08.2026, 08:43 в ЕИС ИКЗ 262170105448617010100100450026110242
Начальная цена83 184,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003586
ИКЗ
262170105448617010100100450026110242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 12.08.2026, 06:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Арияна Сылдысовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие
5 Месяц16 636,99 ₽83 184,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы