Поставка изделий медицинского назначения (маска хирургическая) для нужд ГБУЗ РТ "Республиканская детская больница" на 2026 год.

Запрос котировок в электронной форме № 0112200000826003587 опубликован 05.08.2026, 17:08 в ЕИС ИКЗ 262170101075317010100100400260000244
Начальная цена705 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 280 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003587
ИКЗ
262170101075317010100100400260000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 12.08.2026, 06:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Арияна Сылдысовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маска хирургическая/медицинская, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
70 000 Штука10,08 ₽705 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы