Приобретение дезинфицирующих средств на 2026 год для нужд ГБУЗ РТ "ПТД"
Начальная цена7 702 604,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 026,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 385 130,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003588
ИКЗ
262170100936317010100100652560000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубинская Анастасия Анатольевна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 413 Литр; кубический дециметр | 927,67 ₽ | 383 127,71 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 413 Литр; кубический дециметр | 1 544,23 ₽ | 637 766,99 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 433 Литр; кубический дециметр | 927,67 ₽ | 401 681,11 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 300 Литр; кубический дециметр | 1 176,3 ₽ | 352 890 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 1 998,23 ₽ | 19 982,3 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 2 086,37 ₽ | 20 863,7 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 15 Литр; кубический дециметр | 231 ₽ | 3 465 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 000 Литр; кубический дециметр | 1 616,7 ₽ | 1 616 700 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 600,83 ₽ | 60 083 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 1 859,37 ₽ | 55 781,1 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 102 Литр; кубический дециметр | 692,9 ₽ | 70 675,8 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Упаковка | 373,03 ₽ | 37 303 ₽ |
| 13 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Упаковка | 1 186,1 ₽ | 237 220 ₽ |
| 14 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 520 Килограмм | 1 546,23 ₽ | 804 039,6 ₽ |
| 15 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 900 Килограмм | 1 454,27 ₽ | 1 308 843 ₽ |
| 16 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 190 Килограмм | 1 235 ₽ | 1 469 650 ₽ |
| 17 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 500 Литр; кубический дециметр | 391,43 ₽ | 195 715 ₽ |
| 18 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 268,17 ₽ | 26 817 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ