Приобретение продуктов питания (хлеб недлительного хранения) на 2 полугодие 2026 года для нужд ГБУЗ РТ "ПТД"

Электронный аукцион № 0112200000826003589 опубликован 06.08.2026, 08:46 в ЕИС ИКЗ 262170100936317010100100652130000244
Начальная цена1 422 344 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 223,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 117,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003589
ИКЗ
262170100936317010100100652130000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 14.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
1 200 Килограмм98,07 ₽117 684 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
14 000 Килограмм93,19 ₽1 304 660 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы