Приобретение продуктов питания (шоколад и кондитерские сахаристые изделия) для нужд ГБУЗ РТ "Перинатальный центр РТ" на 2026 г.

Электронный аукцион № 0112200000826003597 опубликован 06.08.2026, 08:46 в ЕИС ИКЗ 262170102642517010100100260390000244
Начальная цена194 631,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003597
ИКЗ
262170102642517010100100260390000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 14.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шоколад и кондитерские сахаристые изделия
10.82.2 Шоколад и кондитерские сахаристые изделия
350 Килограмм556,09 ₽194 631,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы