Поставка прочих продуктов питания для нужд филиала ГБУЗ РТ Респсихбольница в г. Ак-Довураке на 2026 год
Начальная цена66 841,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003599
ИКЗ
262170101028817010100100010690000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 14.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Данзырык Калдар-оола д.93
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Николенко Алёна Вениаминовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 140 Килограмм | 65 ₽ | 9 100 ₽ |
| 2 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 20 Килограмм | 195,07 ₽ | 3 901,4 ₽ |
| 3 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 120 Килограмм | 146,67 ₽ | 17 600,4 ₽ |
| 4 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 160 Килограмм | 34 ₽ | 5 440 ₽ |
| 5 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 280 Килограмм | 110 ₽ | 30 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ