Поставка флагов Российской Федерации и Республики Тыва для нужд ГБУ «Хозуправление РТ» на 2026г.
Начальная цена319 130,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 956,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003600
ИКЗ
262170103836417010100100630011392244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 14.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Николенко Алёна Вениаминовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флаг Российской Федерации 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 5 136,67 ₽ | 102 733,4 ₽ |
| 2 | Флаг Республики Тыва 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 19 Штука | 5 136,67 ₽ | 97 596,73 ₽ |
| 3 | Флаг Российской Федерации 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 2 970 ₽ | 59 400 ₽ |
| 4 | Флаг Республики Тыва 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 2 970 ₽ | 59 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ