Приобретение и монтаж быстровозводимой модульной конструкции (БМК) объекта «Фельдшерско-акушерский пункт для населенного пункта с численностью свыше 800 человек
Начальная цена12 350 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 123 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 705 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003605
ИКЗ
262170104994417010100100290062511244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 20:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 20:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 24
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Донгак Эвилен Шолбановна, 8-39422-245-35, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 1 Штука | 6 990 ₽ | 6 990 ₽ |
| 2 | Вешалка металлическая 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 1 850 ₽ | 1 850 ₽ |
| 3 | Шкаф медицинский для хранения инструментов 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 20 011 ₽ | 40 022 ₽ |
| 4 | Кресло гинекологическое для осмотра/терапевтических процедур, механическое 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 72 530 ₽ | 72 530 ₽ |
| 5 | Опорный поручень 24.33.12.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нержавеющих сталей | 1 Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 6 | Шкаф для хранения лекарственных средств 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 24 578 ₽ | 49 156 ₽ |
| 7 | Стол для осмотра/терапевтических процедур, механический 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 25 402 ₽ | 50 804 ₽ |
| 8 | Ширма прикроватная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 446 ₽ | 9 446 ₽ |
| 9 | Стол для хирургических инструментов 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 3 Штука | 33 234 ₽ | 99 702 ₽ |
| 10 | Шкаф для хранения лекарственных средств 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 24 578 ₽ | 24 578 ₽ |
| 11 | Шкаф для хранения лекарственных средств 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 57 250 ₽ | 114 500 ₽ |
| 12 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 7 788 ₽ | 7 788 ₽ |
| 13 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 5 700 ₽ | 11 400 ₽ |
| 14 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.140 Моноблоки | 1 Штука | 50 299 ₽ | 50 299 ₽ |
| 15 | Приобретение и монтаж быстровозводимой модульной конструкции (БМК) объекта «Фельдшерско-акушерский пункт для населенного пункта с численностью свыше 800 человек 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 11 738 485 ₽ | 11 738 485 ₽ |
| 16 | Держатель для костылей настенный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 2 Штука | 4 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 17 | Шкаф для хранения медицинских карт 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 22 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 18 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 5 Штука | 4 990 ₽ | 24 950 ₽ |
| 19 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 20 | Приобретение и монтаж быстровозводимой модульной конструкции (БМК) объекта «Фельдшерско-акушерский пункт для населенного пункта с численностью свыше 800 человек 25.11.10.000 Здания сборные из металла | - | - | 12 350 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ