Приобретение строительных материалов (керамогранит) в рамках реализации губернаторского проекта "Сорунза" на 2026 год

Электронный аукцион № 0112200000826003607 опубликован 07.08.2026, 08:55 в ЕИС ИКЗ 262170104900617010100100230520000244
Начальная цена793 829,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 938,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 691,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003607
ИКЗ
262170104900617010100100230520000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 17.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
д.24Б Объем поставки по данному адресу: 300 кв.м. (полированных плиток) 72 кв.м. (неполированных плиток)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Николенко Алёна Вениаминовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плитка керамическая
23.31.10.120 Плитки керамические
300 Квадратный метр1 524 ₽457 200 ₽
2
Плитка керамическая
23.31.10.120 Плитки керамические
152 Квадратный метр2 214,67 ₽336 629,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы