Приобретение раковин для нужд ГБПОУ РТ "Тувинский техникум информационных технологий"

Запрос котировок в электронной форме № 0112200000826003613 опубликован 07.08.2026, 08:43 в ЕИС ИКЗ 262170100256917010100100290012342244
Начальная цена19 746,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003613
ИКЗ
262170100256917010100100290012342244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 14.08.2026, 06:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раковина
23.42.10.130 Раковины керамические
4 Штука4 936,55 ₽19 746,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы