Приобретение шифера для нужд ГБПОУ РТ "Тувинский техникум информационных технологий"
Начальная цена44 419,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003615
ИКЗ
262170100256917010100100320012365244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 06:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубинская Анастасия Анатольевна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Листы хризотилцементные волнистые (шифер) 23.65.12.110 Листы хризотилцементные волнистые (шифер) | 60 Штука | 740,33 ₽ | 44 419,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ