Приобретение материалов и инструментов для нужд ГБПОУ РТ "Тувинский техникум информационных технологий" - 1

Запрос котировок в электронной форме № 0112200000826003616 опубликован 07.08.2026, 08:40 в ЕИС ИКЗ 262170100256917010100100270010000244
Начальная цена35 925,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003616
ИКЗ
262170100256917010100100270010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 06:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Арияна Сылдысовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука6 176,33 ₽6 176,33 ₽
2
Дрель ручная электрическая
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
1 Штука7 063,28 ₽7 063,28 ₽
3
Ключи трубные
25.73.30.173 Ключи трубные
1 Штука1 388,49 ₽1 388,49 ₽
4
Ключи трубные
25.73.30.173 Ключи трубные
1 Штука2 132,99 ₽2 132,99 ₽
5
Ключи трубные
25.73.30.173 Ключи трубные
1 Штука2 940,32 ₽2 940,32 ₽
6
Ключи трубные
25.73.30.173 Ключи трубные
1 Штука2 911,72 ₽2 911,72 ₽
7
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
40 Пара (2 шт.)65 ₽2 600 ₽
8
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
6,8 Килограмм1 575,4 ₽10 712,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы