Приобретение арматурной сетки для нужд ГБПОУ РТ "Тувинский техникум информационных технологий"

Запрос котировок в электронной форме № 0112200000826003619 опубликован 10.08.2026, 08:46 в ЕИС ИКЗ 262170100256917010100100330012593244
Начальная цена9 360 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003619
ИКЗ
262170100256917010100100330012593244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 06:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сетка арматурная стальная сварная
25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов
16 Квадратный метр585 ₽9 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы