Приобретение расходных материалов для нужд ГБПОУ РТ "Тувинский техникум информационных технологий" - 2

Запрос котировок в электронной форме № 0112200000826003620 опубликован 10.08.2026, 08:45 в ЕИС ИКЗ 262170100256917010100100280010000244
Начальная цена66 344,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003620
ИКЗ
262170100256917010100100280010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 06:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубы прочие пластмассовые
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
20 Штука190,77 ₽3 815,4 ₽
2
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
50 Штука376,25 ₽18 812,5 ₽
3
Профили из алюминия или алюминиевых сплавов
24.42.22.130 Профили из алюминия или алюминиевых сплавов
50 Штука874,33 ₽43 716,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы