Приобретение расходных материалов для нужд ГБПОУ РТ "Тувинский техникум информационных технологий" - 3
Начальная цена33 288,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003621
ИКЗ
262170100256917010100100310010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 06:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гвозди строительные 25.93.14.111 Гвозди строительные | 25 Килограмм | 350,33 ₽ | 8 758,25 ₽ |
| 2 | Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 500 Штука | 2,41 ₽ | 6 025 ₽ |
| 3 | Лопаты 25.99.29.120 Лопаты | 2 Штука | 539,93 ₽ | 1 079,86 ₽ |
| 4 | Гвозди строительные 25.93.14.111 Гвозди строительные | 50 Килограмм | 189,71 ₽ | 9 485,5 ₽ |
| 5 | Гвозди строительные 25.93.14.111 Гвозди строительные | 50 Килограмм | 158,8 ₽ | 7 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ