Поставка прочих продуктов питания (сок) для нужд ГБУЗ РТ "Респсихбольница" на 2 полугодие 2026 год

Электронный аукцион № 0112200000826003627 опубликован 10.08.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 262170101028817010100100010710000244
Начальная цена435 015 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 175,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003627
ИКЗ
262170101028817010100100010710000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Островная д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Николенко Алёна Вениаминовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.1 Соки из фруктов и овощей
4 500 Литр; кубический дециметр96,67 ₽435 015 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы