Поставка продуктов питания (крупы и прочие) для нужд ГБУЗ РТ "Респсихбольница" на 2 полугодие 2026 год
Начальная цена1 325 706,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 628,53 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 13 257,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003628
ИКЗ
262170101028817010100100010720000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 18.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Островная д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Николенко Алёна Вениаминовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 800 Килограмм | 68,5 ₽ | 54 800 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 500 Килограмм | 66,67 ₽ | 33 335 ₽ |
| 3 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 800 Килограмм | 40 ₽ | 32 000 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 800 Килограмм | 41,67 ₽ | 33 336 ₽ |
| 5 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 800 Килограмм | 52,33 ₽ | 41 864 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 800 Килограмм | 45,67 ₽ | 36 536 ₽ |
| 7 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.120 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации, не расфасованные в потребительскую упаковку | 1 000 Литр; кубический дециметр | 167 ₽ | 167 000 ₽ |
| 8 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 90 Килограмм | 573,33 ₽ | 51 599,7 ₽ |
| 9 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 676 Килограмм | 350 ₽ | 236 600 ₽ |
| 10 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 23 000 Штука | 12,5 ₽ | 287 500 ₽ |
| 11 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 500 Килограмм | 416,67 ₽ | 208 335 ₽ |
| 12 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 360 Килограмм | 396,67 ₽ | 142 801,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)