Поставка прочих консервированных продуктов питания для нужд ГБУЗ РТ "Респсихбольница" на 2 полугодие 2026 год
Начальная цена507 803,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 539,02 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 078,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003629
ИКЗ
262170101028817010100100010730000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 18.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Островная д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Николенко Алёна Вениаминовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения 10.39.12.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения | 250 Килограмм | 285 ₽ | 71 250 ₽ |
| 2 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 200 Килограмм | 363,33 ₽ | 72 666 ₽ |
| 3 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 300 Килограмм | 316,67 ₽ | 95 001 ₽ |
| 4 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 300 Килограмм | 338,33 ₽ | 101 499 ₽ |
| 5 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 220 Килограмм | 242,67 ₽ | 53 387,4 ₽ |
| 6 | Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения 10.39.12.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения | 200 Килограмм | 285 ₽ | 57 000 ₽ |
| 7 | Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения 10.39.12.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения | 200 Килограмм | 285 ₽ | 57 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ