Оказание услуг по передаче неисключительных прав и внедрению расширенной функциональности программного обеспечения медицинского изделия с технологией искусственного интеллекта «Система поддержки принятия врачебных решений «Webiomed.DHRA» по ТУ 62.01.29-001-40910226-2023», применяющегося в государственной информационной системе в сфере здравоохранения Республики Тыва
Начальная цена8 520 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 42 600 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 42 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003631
ИКЗ
262170105270717010100101650090000242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 06:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Дубинская Анастасия Анатольевна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по передаче неисключительных прав и внедрению расширенной функциональности программного обеспечения медицинского изделия с технологией искусственного интеллекта «Система поддержки принятия врачебных решен... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 8 520 000 ₽ | 8 520 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ