Поставка лекарственного препарата (Гозерелин) для льготных категорий граждан федерального регистра на 2026 год.

Запрос котировок в электронной форме № 0112200000826003633 опубликован 10.08.2026, 21:27 в ЕИС ИКЗ 262170105270717010100100991412120323
Начальная цена282 225 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 111,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003633
ИКЗ
262170105270717010100100991412120323
Площадка
Публикация
10.08.2026, 21:27
Начало подачи заявок
10.08.2026, 21:27
Подача заявок
до 17.08.2026, 06:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУ РТ «Ресфармация»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Арияна Сылдысовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГОЗЕРЕЛИН
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
75 шт3 763 ₽282 225 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы