Поставка молочной продукции для нужд ГБУЗ РТ "Респсихбольница" на 2 полугодие 2026 год
Начальная цена2 099 733,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 498,67 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 20 997,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003637
ИКЗ
262170101028817010100100010790000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 18.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубинская Анастасия Анатольевна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 9 510 Литр; кубический дециметр | 125,33 ₽ | 1 191 888,3 ₽ |
| 2 | Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 2 000 Литр; кубический дециметр | 171 ₽ | 342 000 ₽ |
| 3 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 2 000 Литр; кубический дециметр | 146,67 ₽ | 293 340 ₽ |
| 4 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 1 500 Литр; кубический дециметр | 181,67 ₽ | 272 505 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)