Поставка медицинских осветителей налобных для нужд ГБУЗ РТ "Республиканская детская больница" на 2026 г
Начальная цена241 373,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 068,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003638
ИКЗ
262170101075317010100100440020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 06:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Арияна Сылдысовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осветитель головной 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 120 686,67 ₽ | 241 373,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ