Поставка вакуумного насоса для нужд ГБУЗ РТ СП
Начальная цена61 511,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 075,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003640
ИКЗ
262170102814017010100100210070000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Комсомольская, д.34
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вакуумный насос 28.13.21 Насосы вакуумные | 1 Штука | 61 511,33 ₽ | 61 511,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ