Поставка радиаторов и комплектующих в рамках реализации губернаторского проекта "Сорунза" для нужд Министерства культуры Республики Тыва на 2026 г. (дополнительно)
Начальная цена795 444,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 772,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003641
ИКЗ
262170104900617010100100230530000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 20.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Циркуляционный насос 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 56 100,33 ₽ | 112 200,66 ₽ |
| 2 | Комплект монтажный для алюминиевых труб 28.14.13.141 Детали соединительные | 36 Штука | 296,33 ₽ | 10 667,88 ₽ |
| 3 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 72 Штука | 9 341,33 ₽ | 672 575,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ