Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы пожарной радиоканальной сигнализации в административных зданиях на 2026 год для нужд ГБУ "Хозуправление РТ"
Начальная цена188 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 880 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003642
ИКЗ
262170103836417010100100310100000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 19.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Тыва, г. Кызыл, Чульдум, д. 18; - Республика Тыва, г. Кызыл, Калинина, д. 1 «б»; - Республика Тыва, г. Кызыл, Красноармейская, д. 100; - Республика Тыва, г. Кызыл, Ленина, д. 32 - Республика Тыва, Тандынский район, местечко Балык-Хараар, Этнокультурный туристический комплекс «Алдын-Булак» (далее - ЭКК «Алдын-Булак») на расстоянии 45 км от г. Кызыла.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Донгак Эвилен Шолбановна, 8-39422-245-35, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы радиоканальной пожарной сигнализации 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 4 Месяц | 47 000 ₽ | 188 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ