Организация горячего питания для обучающихся 1-4 классов в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22 имени министра просвещения Тувинской Автономной Советской Социалистической Республики Дожулдея Бурзунеевича Ондара города Кызыла Республики Тыва.
Начальная цена5 800 410 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 004,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 290 020,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003649
ИКЗ
263170001368817000100100250015629244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 06:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по организации бесплатного горячего питания учащихся 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 55 242 Дето-день | 105 ₽ | 5 800 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ