Поставка лекарственного препарата ЦЕФАЗОЛИН для нужд ГБУЗ РТ «Барун-Хемчикский ММЦ» на 2026 год

Электронный аукцион № 0112200000826003651 опубликован 11.08.2026, 17:16 в ЕИС ИКЗ 262171800236617120100100370240000244
Начальная цена1 214 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 072,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 725 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003651
ИКЗ
262171800236617120100100370240000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Арияна Сылдысовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФАЗОЛИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
25 00048,58 ₽1 214 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы