Оказание услуг по организация бесплатного горячего питания для обучающихся 1-4 классов в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя обшеобразовательная школа № 2 им. А.А.Алдын-оол г. Кызыла Республики Тыва»,
Начальная цена3 614 625 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 146,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 180 731,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003652
ИКЗ
263170103434517010100100440010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 06:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания для обучающихся 1-4 классов в МБОУ "СОШ № 2 имени народного учителя СССР А.А. Алдын-оола" города Кызыла Республики Тыва 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 34 425 Дето-день | 105 ₽ | 3 614 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ