Оказание услуги по техническому обслуживанию шлагбаумов, откатных ворот и секционных ворот, турникетов, системы контроля и управления доступом на объектах ГБУ «Хозуправления РТ» на 2026 год.
Начальная цена122 664 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 226,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003653
ИКЗ
262170103836417010100100310120000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Ленина, д. 32 (Верховный Хурал): - Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, д. 18 (Дом Правительства): - Республика Тыва, Тандынский район местечко Балык-Хараар (ЭКК «Алдын-Булак» на расстоянии 45 км от г. Кызыл); - Республика, г. Кызыл, ул. Красноармейская, д. 100 (Дом Печати): - Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Калинина, д. 1Б (Машзавод):
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Донгак Эвилен Шолбановна, 8-39422-245-35, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 30 666 ₽ | 122 664 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ