Организации бесплатного горячего питания для обучающихся 1-4 классов в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19 "ПрофЛидер" города Кызыла Республики Тыва»
Начальная цена4 175 955 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 759,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 208 797,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003654
ИКЗ
263170100690117010100100260015629244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 06:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организации бесплатного горячего питания для обучающихся 1-4 классов в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19 "ПрофЛидер" города Кызыла Республики Тыва» 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 39 771 Дето-день | 105 ₽ | 4 175 955 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ